Posted 28 ноября 2014,, 06:03

Published 28 ноября 2014,, 06:03

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

Женский журнал назвал популярных в "Инстаграме" жительниц Владивостока

28 ноября 2014, 06:03
В топ вошли 12 девушек

Женский журнал Women’s day составил топ самых популярных в социальной сети «Инстаграм» жительниц Владивостока. В список вошли 12 девушек, деятельность которых в основном связана с бьюти-индустрией, дизайном, кулинарией, модельным бизнесом и фотографией.

Возглавила рейтинг Евгения Федутинова. На своей страничке девушка выкладывает свои шедевры кулинарии: зефир, макаруны, печенье и торты. В «Инстаграме» у Евгении 35,5 тысячи подписчиков.

Следом идёт Валерия Шаповалова и её фолловеры, которых накопилось уже 21 тысяча. Девушка занимается фотографией и работает декоратором, а также создаёт украшения для волос.

Третье место занимает шеф-редактор местного журнала Валерия Беликова. 11,2 тысячи её подписчиков узнают о новых косметических средствах. Сама Валерия определяет свой фотоблог в соцсети как «Красота во всех её проявлениях».

Визажист Алена Сылко имеет 7,6 тысячи пользователей своего «Инстаграма». Девушка выкладывает яркие образы и свои фотографии.

Кристина Тимошенко, занявшая 5-е место, специализируется на стиле и даёт бьюти-советы, по профессии она врач-дерматокосметолог. 4,3 тысячи подписчиков смотрят на фотографии девушки и средства для красоты.

4043 фолловера подписаны на модель Кристину Максимец. Она часто делится фотографиями «за кадром», выкладывает собственные фотосессии и делает селфи.

Менее 4 тысяч, но всё равно достаточно много подписчиков своими блогами смогли привлечь фотограф Ульяна Косяченко, модель Виктория Пупченко, DJ и бьюти-блогер Софья Слободенюк, парфюмер Анна Пошиваник, фотографы Яна Шпицберг и Наталья Ташкинова.






"