Posted 28 ноября 2014,, 02:20

Published 28 ноября 2014,, 02:20

Modified 17 сентября 2022,, 11:02

Updated 17 сентября 2022,, 11:02

Жители Артёма теперь могут платить за отопление и горячую воду онлайн

28 ноября 2014, 02:20
Для них стал доступен платёжный сервис компании "ДГК"

Теперь жители приморского Артёма могут оплачивать счета за горячую воду и отопление онлайн на сайте ОАО «ДГК». Филиал «Приморская генерация» сообщил, что подключил своих абонентов из этого города к сервису «Online платёж».

Чтобы оплатить коммунальные услуги, которые поставляет «Дальневосточная генерирующая компания», достаточно зайти на сайт организации и найти вкладку «Online платёж». Далее пользователь пошагово и при помощи подсказок сможет оплатить счета, даже если квитанция ещё не пришла. Система попросит ввести номер лицевого счета, сумму платежа, ОДН и пени, а также данные банковской карты. После оплаты на электронную почту абонента придёт письмо с подтверждением.

Как сообщает пресс-служба филиала «Приморская генерация», сервис экономит время, а также позволяет оплачивать отопление и горячую воду в любое время и в любом месте. Такая услуга ранее уже была доступна для жителей Владивостока и Партизанска. Теперь эти города, которые отапливает «ДГК», могут воспользоваться сервисом.

«Мы стараемся максимально упростить оплату услуг за горячее водоснабжение и отопление, что облегчит жизнь и сэкономит время наших абонентов. В свою очередь мы надеемся, что благодаря сервису «Online платёж» жители будут своевременно оплачивать квитанции», - говорит заместитель директора филиала «Приморская генерация» ОАО «ДГК» Валерий Червонный.

"