Posted 28 ноября 2016,, 02:20

Published 28 ноября 2016,, 02:20

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

По Хабаровску в 20-градусный мороз ходит мужчина в шортах и кроссовках

28 ноября 2016, 02:20
Горожане предполагают, что житель Индустриального района так закаляется

В дальневосточной столице пассажиры общественного транспорта заметили местного жителя в шортах и кроссовках, на котором больше ничего нет. Мужчину с голым торсом и рюкзаком за спиной увидела читательница РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» сегодня, 28 ноября, в автобусе № 25.

«Все в шубах и куртках, а на нём кроссовки, шорты и сумка. Все, кто заходит в автобус — все в шоке! Узнала, что это звезда Южного. Закаляется он так. Мужчина — красавчик. У меня шок, но он молодец», — сообщила корреспонденту агентства горожанка, пожелавшая остаться неизвестной.

Чаще всего мужчину видят в автобусах, которые следуют из центра в Южный микрорайон и обратно. Его наряд неизменен: шорты, кроссовки, голый торс и портфель. Некоторые видели примечательного жителя Хабаровска в шапке. Тем, кто спрашивал горожанина о причинах такого внешнего вида в зимний мороз, мужчина отвечал, что закаляется.

«Я позвонила знакомому, он мне рассказал, что мужчина из Южного, он там известный», — добавила читательница.

Ранее РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» писало, что жители города обсудили в социальных сетях «голого» мужчину на крыше многоэтажки. В Instagram попала фотография жилого дома № 11 по улице Фрунзе. На кадре видно, как на фоне рассветного неба по крыше разгуливает мужчина. Некоторые пользователи предположили, что на нём нет одежды. В ТСЖ «Вертикаль», в ведомстве которого находится дом, информацию не подтвердили.

"