Posted 28 ноября 2021,, 02:59

Published 28 ноября 2021,, 02:59

Modified 1 сентября 2022,, 04:18

Updated 1 сентября 2022,, 04:18

«На колени»: в Приморье взялись за подростков, мучающих пенсионерку

«На колени»: в Приморье взялись за подростков, мучающих пенсионерку

28 ноября 2021, 02:59
Фото: Медиахолдинг1Mi
Сотрудники полиции во Владивостоке установили личности подростков, которые исписали дверь квартиры пенсионерки нецензурными словами. Отвечать за содеянное пока что пришлось родителям юных горожан.

Как сообщает паблик dps_vl, сотрудники полиции установили личности малолетних хулиганов, опросив жильцов дома. В отдел полиции для дальнейшего разбирательства были вызваны родители виновников.

После выяснения подробностей будет принято решение в соответствии с законом.

Комментаторы в инстаграме разделились во мнениях — некоторые считают, что за поступки детей должны отвечать родители, а другие граждане предложили наказать самих хулиганов.

  • «Родителей к ответу. Я за своих детей буду отвечать при любых сложившихся обстоятельствах. Потому что я их воспитываю и я за них в ответе»;
  • «На такие действия родителям нужно штраф в размере от 300000₽, раз оплатят и детей будут воспитывать, как положено, и другим в пример будет».
  • «Заставить отмыть дверь и весь лестничный марш. Потом стоя на коленях просить прощения»;
  • «На месяц закрыть всех пускай посидят, подумают».

Ранее «Восток-Медиа» подробно писало о мучениях, которые пенсионерка претерпела от юных вандалов. Как сообщалось, малолетние хулиганы не только исписали дверь матами, но и забрасывали булыжник в квартиру.

"