Posted 28 декабря 2009,, 07:22

Published 28 декабря 2009,, 07:22

Modified 17 сентября 2022,, 13:29

Updated 17 сентября 2022,, 13:29

Дорогие земляки, с праздниками!

28 декабря 2009, 07:22
Депутаты Думы города Владивостока искренне и сердечно поздравляют вас с Новым годом и Рождеством!

ВЛАДИВОСТОК. 28 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Несмотря на то, что уходящий 2009-й был непростым, давайте по старой традиции вспомним его добрым словом. Мы прожили насыщенный событиями период и создали хороший задел на будущее.

Владивосток активно готовится к саммиту АТЭС, мы на пути к тому, чтобы наш город стал в один ряд с важнейшими финансовыми и деловыми центрами России. В новый год мы входим с принятым бюджетом, ясными целями и добрыми намерениями.

Бюджет 2010-го трудный, дефицитный, но мы искренне надеемся, что смогли учесть интересы всех горожан. Мы должны добиться того, чтобы поддержку власти почувствовала каждая владивостокская семья. Особое внимание депутаты уделили социальной сфере и улучшению городской среды. Это касается состояния жилого фонда и работы общественного транспорта, доступных цен в магазинах и сокращения дорожных пробок, оказания адресной помощи тем, кому живется особенно тяжело. Проблем много, но мы их решаем и будем решать.

Наступающий год - знаковый для нашего города. Нам предстоит отметить несколько важных дат - 150-летие Владивостока, 65-летие Победы в Великой Отечественной войне, 135 лет исполняется Думе города Владивостока. Депутатский корпус активно поддержал инициативу ветеранов по присвоению краевому центру почетного звания Города воинской славы, надеемся, мужество и героизм наших земляков будут оценены по достоинству.

В течение года у каждого из вас были свои достижения и успехи, в следующем их обязательно станет намного больше. В канун Нового года от всей души желаем всем горожанам крепкого здоровья, счастья, пусть с боем часов в наши дома войдут мир и покой, удача и вера в собственные сила. Пусть сбудутся все желания, загаданные в эту ночь!

Председатель Думы города Владивостока В.М. Розов.

"