Posted 28 декабря 2010,, 06:09

Published 28 декабря 2010,, 06:09

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

Губернаторы Приамурья и Приморья побывали на приёме у Президента России

28 декабря 2010, 06:09
Дмитрий Медведев в честь Нового года устроил банкет в Кремле

ВЛАДИВОСТОК. 28 декабря. ВОСТОК-МЕДИА — Президентский прием состоялся вчера, 27 декабря, в Андреевском зале Большого Кремлевского Дворца. Губернатор Амурской области Олег Кожемяко поздравил от имени российских регионов с наступающим праздником всех присутствующих. В своем выступлении глава Приамурья поблагодарил руководство страны и своих коллег за понимание и поддержку, за возможность работать в сплоченной команде.
По словам губернатора, участие в заседаниях Госсовета, его президиума позволяет получить бесценный опыт государственной работы, умение видеть перспективы и достигать масштабных, стратегических целей. Те проекты, над которыми сегодня работает Амурская область, призваны служить Дальнему Востоку и всей стране, открыть России новые перспективы международного сотрудничества, в том числе ускорить её интеграцию в АТР. Это – космодром «Восточный», Нижне-Бурейская ГЭС, второе рождение БАМа, новое металлургическое производство.
Олег Кожемяко выразил уверенность, что полученный опыт работы позволит всем руководителям регионов достойно служить стране на благо ее жителей, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе областной администрации.
На встрече также присутствовал губернатор Приморья Сергей Дарькин.

"