Posted 28 декабря 2012,, 06:39

Published 28 декабря 2012,, 06:39

Modified 17 сентября 2022,, 13:20

Updated 17 сентября 2022,, 13:20

Сбербанк открыл офис нового формата в Уссурийске

28 декабря 2012, 06:39
Офис №0189 на Ушакова, 20 оказывает частным клиентам широкий спектр банковских услуг



ВЛАДИВОСТОК. 28 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Отличный подарок к Новому году сделал Сбербанк жителям Уссурийска. На ул. Ушакова, 20 открылся современный офис банка по обслуживанию частных клиентов. Он стал уже четвертым переформатированным офисом банка в Уссурийске. Главные преимущества отделений Сбербанка нового формата – общение с посетителями без барьеров, использование современных технологий и ярких дизайнерских решений, огромный перечень услуг частных клиентов.

– В этом году мы переформатировали 32 офиса банка в Приморье, – рассказала Ольга Долгова, управляющий Приморским отделением №8635 ОАО «Сбербанк России». – Программа переформатирования, которая стартовала во Владивостоке в 2010 году, сегодня активно реализуется по всему краю, включая Уссурийск. Планируется, что все наши 8 офисов в Уссурийске будут работать в современном формате к концу 2014 года.

На церемонии торжественного открытия офиса собрались давние клиенты, партнеры и друзья банка, причем некоторые приехали и из Владивостока. Также мероприятие посетила Татьяна Долгова, заместитель главы администрации Уссурийского городского округа по вопросам социальной сферы.

– Очень важно, чтобы в услугах компании четко проявлялась забота о жителях нашего города, – подчеркнула Татьяна Долгова. – Сбербанк своим примером наглядно демонстрирует, что такое по-настоящему клиентоориентированная компания.

В преддверие Нового года открытие офиса было просто невозможно представить без подарков. Так, состоялось награждение победителя конкурса «Лидер малого бизнеса», который Сбербанк проводит ежегодно. Главный приз конкурса завоевала ИП Наливайко Лилия Владимировна. В награду за успешную работу вместе с банком предприниматель получила сертификат, дающий право на льготное обслуживание и кредитование в Сбербанке на весь 2013 год, а также драгоценную монету «Сочи-2014».

Еще одним приятным сюрпризом стали изготовленные своими руками подарки от воспитанников подшефного Сбербанку детского дома г.Уссурийска. В рамках программы «Счастливое детство» Сбербанк уже на протяжении нескольких лет помогает ребятам, развивая материальную базу детского дома и организуя совместные мероприятия.

"