Posted 28 декабря 2015,, 07:22

Published 28 декабря 2015,, 07:22

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Энергетики Хабаровска возобновили предновогоднюю традицию

28 декабря 2015, 07:22
В филиале ДРСК вновь вернулись к проведению детских праздничных утренников

«Хабаровские электрические сети», филиал Дальневосточной распределительной сетевой компании (АО «ДРСК», входит в состав ПАО «РАО ЭС Востока»), провели новогодний утренник для детей работников энергопредприятия.

Возобновить забытую на годы добрую традицию дарить новогоднюю сказку самым маленьким членам коллектива накануне всеми любимого праздника решили в «Хабаровских электрических сетях». По словам Андрея Кузнецова, руководителя филиала, идея вспомнить хорошо забытое старое давно витала в воздухе.

«Мы стараемся уделять нашим детям особое внимание, – подчёркивает Андрей Евгеньевич. – В течение года проводим различные конкурсы, выездные мероприятия, делаем подарки к Новому году. Но всегда хотелось нечто большего, поэтому в уходящем году решили устроить для них настоящий праздник и организовать новогодний утренник в лучших традициях прошлого века. Особенно ценно то, что реализовать задуманное мы смогли собственными силами, без привлечения актёров со стороны».


Утренник прошёл в одном из учебных классов предприятия, где энергетики установили трёхметровую ёлку и украсили её самодельными игрушками, авторами которых стали сами ребята, предоставив их на конкурс «Лучшая новогодняя игрушка». Праздник прошёл в атмосфере всеобщего веселья и волшебства: детишки с интересом наблюдали за вредной Бабой Ягой, красивой Снегурочкой и добрым Дедушкой Морозом и с большим удовольствием помогали сказочным персонажам в спасении Нового года.

В конце праздника Дед Мороз и Снегурочка вручили маленьким зрителям замечательные сладкие подарки от давнего партнёра «Хабаровских электрических сетей» – дальневосточного филиала ПАО «РОСБАНК» - и сфотографировались с каждым из желающих.

"