Posted 28 декабря 2015,, 02:06

Published 28 декабря 2015,, 02:06

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Время дарить подарки и совершать добрые поступки

28 декабря 2015, 02:06
Бизнес-Клуб "Диалоги" возрождает русскую традицию накануне рождественских и новогодних праздников жертвовать на благие дела

Красивым завершением 2015 года стало праздничное заседание Бизнес-Клуба «Диалоги» для владельцев и руководителей бизнес-предприятий Дальневосточного федерального округа и стран АТР.


104-е заседание было ознаменовано благотворительной акцией, инициаторами которой выступили Бизнес-Клуб «Диалоги», Ротари-клуб «Владивосток» и благотворительный фонд «Выбери жизнь». Её целью стало привлечение внимания к проблеме семейных ценностей.


Вопрос содержания пожилых людей в последнее время становится всё более актуальным. По статистике, в России 8 из 10 пожилых людей, проживающих в домах престарелых, имеют близких людей, которые попросту от них отказались. Гости заседания могли приобрести эксклюзивные ёлочные игрушки ручной работы дизайнеров Санкт-Петербурга. Все вырученные средства будут направлены на нужды постояльцев дома престарелых в Артёме.


Ещё в начале ХХ века нашу страну называли «благотворительная Россия» – среди состоятельных людей считалось хорошим тоном творить благое. Бизнес-Клуб «Диалоги» возрождает и поддерживает исконно русскую традицию накануне Нового года и Рождества жертвовать на добрые дела.
Отчёт о благотворительной акции будет опубликован на сайте Бизнес-Клуба «Диалоги».

"