Posted 28 декабря 2016,, 04:30

Published 28 декабря 2016,, 04:30

Modified 17 сентября 2022,, 10:21

Updated 17 сентября 2022,, 10:21

Бизнесвумен из Хабаровска стала одним из лучших предпринимателей года

28 декабря 2016, 04:30
В Москве выбрали призёров всероссийского конкурса

Жительница Хабаровска Полина Брейтчут вышла в финал конкурса «Молодой предприниматель России — 2016». Со своим проектом федеральной сети детских школ балета Lil Ballerine она заняла третье место в номинации «Открытие года».

«Это первый и единственный на Дальнем Востоке проект, предоставляющий хореографическое классическое образование детям от двух лет. Открылись в Хабаровске в сентябре этого года, сейчас активно развиваемся на федеральном уровне, масштабируясь по модели франчайзинга», — рассказала корреспонденту РИА «Восток-Медиа — Хабаровск» бизнесвумен Полина Брейтчут.

По её словам, в финал состязания вышли больше 250 молодых предпринимателей России. Хабаровский край, кроме Полины Брейтчут, представила также Жанна Ким в номинации «Социальный бизнес года». За звание «Работодатель года» боролась Наталья Лесогор, а Юрий Шалдеев отправился за победой в номинации «Производство года». Перед тем, как пройти в заключительный этап конкурса, им нужно было показать себя и свой бизнес на региональном уровне.

«Я получила признание, уважение экспертов — успешных предпринимателей, а самое главное — полезные знакомства, обмен опытом и стремление к достижению новых высот», — добавила Полина Брейтчут.

"