Posted 28 декабря 2019,, 12:19

Published 28 декабря 2019,, 12:19

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Все, что нужно к новогоднему столу: приморцев приглашают на ярмарку

28 декабря 2019, 12:19
Овощи, ягода, мясо и рыбу, сыр, морепродукты, домашние соленья и многое другое можно приобрести на новогодней ярмарке, которая проходит в эти выходные на центральной площади столицы Приморья с 10 до 17 часов, сообщает РИА «Восток-Медиа».

По данным пресс-службы администрации Владивостока, свою продукцию представили производители продовольственных товаров и владельцы частных фермерских подворий из Спасска-Дальнего, Арсеньева, Анучинского района, Суражевки, Уссурийска, Артёма, Владивостока, Милоградово и других городов и районов края.

Выбор продуктов на ярмарке весьма разнообразен: их можно купить для блюд на новогодний стол, а также впрок. Помимо мясной и рыбной продукции, выпечки и копченостей, здесь представлены молоко, дикоросы, мед и многое другое.

Для тех, кто по каким-либо причинам не сможет попасть на ярмарку на этих выходных, в администрации города сообщают, что приобрести продукцию от местных товаропроизводителей можно будет и накануне Рождества: 4 и 5 января на центральной площади Владивостока рядом со зданием администрации Приморского края снова заработает ярмарка.

Напомним, в теплое время года по пятницам и субботам на центральной площади Владивостока также работала ярмарка: свою продукцию жителям и гостям города представили более 200 местных сельхозпроизводителей.

"