Posted 29 января 2016,, 02:05

Published 29 января 2016,, 02:05

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Бесплатные семинары для предпринимателей в городе Юности

29 января 2016, 02:05
Их в Комсомольске-на-Амуре организует Сбербанк

В Комсомольске-на-Амуре состоялось открытие первого в городе Центра Развития Бизнеса (ЦРБ). Для предпринимателей представлены новые специальные возможности – организовано три рабочих места клиента, с помощью которых клиент может работать в СББОЛ непосредственно в офисе банка и при необходимости оперативно получить консультацию специалиста. Кроме того, обеспечено наличие консультантов удалённого сервиса, которые помогают клиентам осуществлять операции и обучают работе в системе СББОЛ и в системе Е-invoicing. На ежемесячной основе запланировано бесплатное проведение семинаров, совместно с налоговой инспекцией, пенсионным фондом и другими службами по рассмотрению вопросов, которые наиболее актуальны для представителей бизнеса. Также в ЦРБ будут проходить заседания круглых столов и семинары для предпринимателей Комсомольска-на-Амуре и Комсомольского района. Мероприятия будут организованы совместно с Фондом поддержки малого предпринимательства Хабаровского края.

Дополнительно для представителей бизнеса подготовлена обширная программа обучающих мероприятий и мастер-классов, посвящённых продвижению компаний в Интернете, маркетингу и рекламе. Эксперты Сбербанка проведут для предпринимателей семинары по программам экспресс-кредитования бизнеса, сервисам дистанционного банковского обслуживания и прочим актуальным вопросам.

Подробнее об участии в мероприятиях в роли партнёра или слушателя можно узнать в специализированном дополнительном офисе 122, расположенном по адресу: Красноармейская улица, 18 (второй этаж, отдел обслуживания корпоративных клиентов), а также по телефону: (4217) 52-31-18.

"