Posted 29 февраля 2012,, 03:58

Published 29 февраля 2012,, 03:58

Modified 17 сентября 2022,, 12:02

Updated 17 сентября 2022,, 12:02

Анонс дальневосточного приложения газеты "Труд-7" № 7 от 1 марта

29 февраля 2012, 03:58
Читайте в свежем номере

ВЛАДИВОСТОК. 29 февраля. ВОСТОК-МЕДИА – На острове Русский строители завершили монтаж деформационного шва между эстакадой и железобетонной балкой жёсткости моста через Босфор Восточный. Ширина конструкции составляет 2,7 метра, общий вес – около 100 тонн. Деформационный шов является рекордным в отечественном мостостроении и одним из самых больших в мире. Подробности в публикации «Установлены рекордные по размерам деформационные швы на мосту на остров Русский во Владивостоке».

В Восточном военном округе завершен сбор средств на перезахоронение останков воинов 199-го Верхне-Удинского мотострелкового полка, героически погибших в марте 1969 года на острове Даманском. Об этом в материале «Увековечат память воинов».

Началось строительство горно-обогатительного комбината на золоторудном месторождении Белая Гора в Николаевском районе Хабаровского края. Комплекс зданий и сооружений нового комбината предназначен для переработки золотосодержащей руды, добываемой открытым способом. Подробности в публикации «Возводится «золотое» предприятие».

О том, что реформа МВД свелась, по большому счёту, к чисто внешним преобразованиям – переименованию милиции в полицию и замене формы одежды – говорят многие. В том, что это вывод – не невероятный, а очевидный факт, корреспондент Дальневосточного представительства газеты «Труд» убедился на собственном опыте. Об этом в статье «Кого бережёт отечественная полиция».

Если вы решили поститься впервые, входить в пост нужно постепенно. Если отказаться от всех привычных продуктов в первый же день это может принести вред здоровью. Кроме этого диетологи советуют заменить белок животного происхождения растительным. О том, что можно и нельзя употреблять во время Великого поста разъясняет «Календарь питания на 27 февраля - 4 марта».

Подробнее с этими и другими материалами можно познакомиться на сайте «ДВ – РОСС» www.trud-ost.ru

"