Posted 29 февраля 2012,, 01:45

Published 29 февраля 2012,, 01:45

Modified 17 сентября 2022,, 12:02

Updated 17 сентября 2022,, 12:02

Вячеслав Шпорт: "Верю в вашу мудрость и преданность России"

29 февраля 2012, 01:45
Губернатор Хабаровского края обратился к землякам накануне выборов Президента России

ХАБАРОВСК. 29 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт обратился к землякам накануне выборов Президента России:
«Дорогие земляки!
Обращаюсь к вам в канун важнейшего для страны события: 4 марта мы будем избирать Президента России.
Каждый из нас, независимо от возраста и социального статуса, хочет жить в стабильной благополучной и справедливой стране.
Новейшая история нашего Отечества развивается бурно. Кто постарше, тот помнит и пустые прилавки, и беспредел криминала, и последствия дефолта.
Мы выстояли в 90-е. Остановив падение в пропасть, вышли на положительные социально-экономические показатели.
Проблем и сложностей еще, конечно, хватает. Многие люди живут трудно. Именно это не дает нам право отступать. Нельзя допустить, чтобы позитивные результаты последних лет были растранжирены популистами-критиканами, для которых "политика" давно стала успешным бизнесом.
Сегодня, в условиях нарастающего мирового кризиса, нам особо необходима сильная, ответственная, опытная власть, способная реагировать на любые вызовы времени.
У нас нет права на риски и эксперименты. Лимит на революции Россия исчерпала. Московские "болотные" митинги толкают нас назад, в разрушительные 90-е. Как говорил П.А.Столыпин, 150-летие которого мы отмечаем в этом году: "Вам нужны великие потрясения, нам нужна Великая Россия!".
Наши планы и перспективы масштабны. Мы ощущаем мощную поддержку федерального правительства. Для выполнения намеченного нам необходимо продолжение курса на уверенное развитие страны, края.
Нужно понять: 4 марта мы выберем не просто Президента, мы выберем будущее страны, а, значит, будущее каждого из нас.
Верю в вашу мудрость и преданность России».

лз

"