Posted 29 февраля 2020,, 02:37

Published 29 февраля 2020,, 02:37

Modified 1 сентября 2022,, 03:57

Updated 1 сентября 2022,, 03:57

«Она просто неуправляемая»: машины кубарем скатываются с дороги во Владивостоке

29 февраля 2020, 02:37
В районе улицы Черняховского, по словам пользователей соцсетей, спуститься на автомобиле невозможно. После непогоды в пятницу, 28 февраля, дорога покрылась льдом. По версии водителей, машина кубарем скатывается вниз.

Об опасной дороге рассказали очевидцы в социальной сети Instagram в паблике dps_vl. Они стали свидетелями, как один из жителей города на элитном автомобиле попытался спуститься вниз по дороге в районе улицы Черняховского.

«Машину просто несёт. Она неуправляемая», — пояснили очевидцы в соцсетях.

И действительно, водитель только начал движение, а автомобиль по инерции скатился боком вниз. Рядом с дорогой стояли другие автомобили. К счастью, машина не врезалась ни в одно транспортное средство.

Пользователи соцсетей недоумевают, зачем вообще ездить по таким дорогам.

«Вы же видите, что там ехать невозможно. Зачем идти на риск», «Машины лишние? Отдайте мне», «Жесть, конечно. А если бы люди внизу стояли», «Прекращайте такими делами заниматься. Уже совсем не смешно, честно», — реакция пользователей соцсетей.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что из-за снегопада была закрыта объездная трасса Седанка-Патрокл. И спуск в районе улицы капитана Шефнера. Когда именно там будет восстановлено движение транспортных средств неизвестно.

Последние дни февраля подарили настоящую зимнюю сказку жителям региона. Однако, по версии синоптиков, по Владивостоку потекут ручьи уже в субботу, 29 февраля. А в понедельник, 2 марта, непогода снова вернётся в регион.

"