Posted 28 марта 2010,, 23:04

Published 28 марта 2010,, 23:04

Modified 17 сентября 2022,, 12:34

Updated 17 сентября 2022,, 12:34

"Мисс Приморье" Тамара Жукова: "Мисс Россия" не стала, но осталась жить в Москве

28 марта 2010, 23:04
Первая красавица края прилетела на родину на два дня

ВЛАДИВОСТОК. 29 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Обладательница титула «Мисс Приморье-2009» Тамара Жукова прилетела во Владивосток впервые после участия в финале всероссийского конкурса красоты. О том, как проходила подготовка к состязанию за титул «Мисс Россия» она откровенно рассказала корреспонденту РИА «Восток-Медиа».

Помимо Тамары за звание первой красавицы страны соревновались еще 50 девушек. Месяц участницы из разных регионов России прожили в одном из столичных пятизвездочных отелей.

«Дни проходили не слишком разнообразно: с утра фитнес-тренировки, вечером - дефиле, - рассказывает Тамара. - Кормили нас по специально разработанной системе питания, на такой пище мы все немного похудели».

Напомним, в финале Тамара пробилась в десятку первых красавиц страны, но призового места не заняла. Однако по этому поводу девушка расстраивается не сильно.

«Я осталась жить в Москве, сотрудничаю с организаторами конкурса «Мисс Россия», работаю моделью, собираюсь скоро продолжить работу во Франции, - говорит Тамара. - Также у меня есть перспектива поучаствовать в одном из международных конкурсов красоты».

В Приморье Тамара Жукова прилетела всего на пару дней, чтобы поработать в составе жюри на отборочном туре финалисток конкурса «Мисс Приморье-2010», который прошел на днях. Перед началом просмотра красавица напутствовала будущих претенденток на корону:

«Главное - будьте такими, какие вы есть на самом деле и не пытайтесь играть!».

"