Posted 29 марта 2010,, 01:45

Published 29 марта 2010,, 01:45

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

Во Владивостоке пройдет турнир по мини-футболу "Кубок гостеприимства - 2010"

29 марта 2010, 01:45
В организации и проведении турнира примут участие представители консульств и диаспор из стран Центральной и Юго-Восточной Азии

ВЛАДИВОСТОК. 29 марта. ВОСТОК-МЕДИА - 17 апреля на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса в городе Артеме с 10:30 до 16:00 пройдет IV Дальневосточного первенства по мини-футболу «Кубок гостеприимства - 2010».

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в оргкомитете, мероприятие проводится в преддверии празднования важной для каждого жителя Приморского края даты - «150-летия города Владивостока».
Дальневосточное первенство по мини-футболу - это традиционный спортивный турнир, который проводится для популяризации активного образа жизни среди сотрудников предприятий индустрии гостеприимства и сферы услуг, а также является ярким событием для жителей города Владивостока и Приморского края.
Организатором Дальневосточного первенства по мини-футболу выступает гостиница «Экватор» при поддержке Администрации Приморского края, Администрации г. Владивостока и Дальневосточного филиала Российской гостиничной Ассоциации (ДВ РГА).
В рамках празднования «150-летия города Владивостока» в организации и проведении турнира примут участие представители консульств и диаспор из стран Центральной и Юго-Восточной Азии.
В мероприятии примут участие руководители, менеджеры и сотрудники предприятий индустрии гостеприимства, представители туристических компаний, участники ДВ филиала РГА и Приморского Регионального Отделения Российского Союза Туриндустрии (ПРО РСТ), Администрации Приморского края и г. Владивостока, журналисты региональных СМИ, а также представители деловых кругов Дальневосточного региона.
Оргкомитет первенства уверен, что проведение данного мероприятия, несомненно, разовьет профессиональные связи между предприятиями и укрепит привлекательный образ индустрии гостеприимства Дальнего Востока.

Подробная информация на сайте - http://www.hotelequator.ru/

"