Posted 29 марта 2016,, 06:51

Published 29 марта 2016,, 06:51

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

Samsung расскажет хабаровчанам об эффективных коммуникациях

29 марта 2016, 06:51
7 апреля в конференц-зале гостиницы "Олимпик" компания "АПОГЕЙ" проведёт семинар: "Тренды цифровых коммуникаций Samsung: умножьте свои возможности!"

Семинар посвящён вопросам применения видеосистем. Специалисты расскажут о том, каким способом и в каких форматах можно использовать современные системы с максимальной выгодой: как в маркетинге компаний для увеличения покупательской активности, так и в информационных целях в общественных местах и для увеличения производительности в абсолютно различных отраслях деятельности. Своими наработками поделятся специалисты крупнейшей корпорации и мирового лидера по мультимедийным системам – компании Samsung Electronics по России и СНГ.

Семинар ориентирован на:

- владельцев и собственников бизнеса,

- коммерческих директоров,

- руководителей и специалистов отделов по связям с общественностью, продаж и маркетинга,

- служащих госструктур, в чьи обязанности входят коммуникации с общественностью, информационное обеспечение деятельности,

- руководителей и специалистов IT-служб, информационных отделов.

В рамках семинара также пройдёт сессия для дизайнеров интерьера, на которой будут представлены идеи применения видеосистем в оформлении зданий.

Примерно с 2008 года эксперты констатируют стремительный рост рынка дисплеев профессионального назначения в связи с нарастающей популярностью направления Digital Signage (DS). По данным аналитической компании IHS, объём мирового рынка дисплеев для публичной сферы достиг в 2014 году 5,2 миллиарда долларов. Прогноз компании обещает его дальнейшее увеличение до 7,17 миллиарда долларов в 2017 году и до 8,77 миллиарда долларов к 2019-му, что позволяет говорить о развитии направления Digital Signage как о мегатренде в области аудиовизуальных технологий.



В компании Samsung Electronics, год за годом укрепляющей своё лидерство на этом рынке (в 2014-м рыночная доля компании в России оценена ITResearch в 47,4 %, а в 2015-м — в 56,4 %), уверены в широчайших возможностях применения DS-решений. Ключевые сферы активного их распространения — розничная торговля, общественный транспорт, центры управления, музеи, выставочные центры, тематические парки, офисные конференц-залы…

«Прогресс не остановить, всегда будет появляться что-то новое взамен традиционным способам взаимодействия между людьми. И тот, кто первым учится применять новые методы и инструменты, использовать возможности на сто процентов, оказывается успешнее остальных, что особенно важно в кризисный период. Именно поэтому сегодня так важно обратить внимание на видеосистемы, и мы расскажем, как их можно взять на вооружение», – отметила Евгения Жданова, генеральный директор компании «АПОГЕЙ», организатор семинара в Хабаровске.

Ознакомиться с программой, а также зарегистрироваться на семинар можно на сайте: www.apg-khv.ru.



"