Posted 29 марта 2016,, 01:42

Published 29 марта 2016,, 01:42

Modified 17 сентября 2022,, 10:38

Updated 17 сентября 2022,, 10:38

Трафик во Владивостоке осложнили мощные, но непродолжительные пробки

29 марта 2016, 01:42
Плотность утреннего движения в приморской столице составила 4 балла

Плотность утреннего трафика во Владивостоке составила 4 балла, сообщает РИА «Восток-Медиа». Это на 1 балл меньше, чем обычно.

Несмотря на то, что утром в городе собрались мощные пробки, продержались они недолго. Так, очень длинный 8-балльный затор наблюдался сегодня на проспекте 100-летия Владивостока – машины ползли от Магнитогорской до Некрасовской улицы. Однако продержался он немногим более часа.

Серьёзные заторы собрались сегодня от 3-й Рабочей до издательства «Дальпресс». На проспекте Красного Знамени собралась пробка мощностью в 7 баллов. Однако продержалась она относительно недолго - от 3-й Рабочей до издательства «Дальпресс» водители проехали за 1 час 40 минут. На Океанском и Народном проспектах водители стояли дольше – по два часа.

Весьма плотное движение наблюдалось на магистрали Некрасовская - Гоголя в направлении фуникулёра. Сервис «Яндекс.Пробки» оценил загруженность этой дороги в 6 баллов.

Затруднённое движение наблюдалось также на улице Русской. Пробка на этой дороге в сторону Снеговой Пади продержалась полтора часа.

Самые продолжительные сложности с движением сегодня были зафиксированы в районе Светланской. Как сообщает сервис «Яндекс.Пробки», напряжённый трафик от улицы Капитана Шефнера до Матросского сквера сохранялся почти 2,5 часа.

Но в целом сегодняшние заторы оказались весьма непродолжительными, хотя они и доставили неудобств горожанам. На работу владивостокцы добрались без лишних хлопот.

"