Posted 29 марта 2017,, 04:14

Published 29 марта 2017,, 04:14

Modified 15 декабря 2023,, 06:41

Updated 15 декабря 2023,, 06:41

Приморский океанариум готов представить шоу морских млекопитающих

29 марта 2017, 04:14
Стало известно, когда программу смогут увидеть посетители

Приморский океанариум готов представить посетителям дебютную шоу-программу с участием морских млекопитающих. Первыми зрителями стали воспитанники школы-интерната, волонтёры и журналисты, сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа».

Сегодня, 29 марта, в научно-образовательном комплексе состоялась генеральная репетиция шоу морских млекопитающих. С завтрашнего дня программу смогут увидеть все желающие посетители комплекса.

В представлении участвуют белухи, дельфины, морж Миша, морской лев Айк. Возможно, позже к ним присоединятся морские котики, которые сейчас живут в экспозициях океанариума.

Генеральную репетицию посетили воспитанники школы-интерната из посёлка Раздольное, их шефы из волейбольной команды «Приморочка», а также волонтёры Приморского океанариума - старшеклассники, студенты и пенсионеры.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что Приморский океанариум в начале весны объявил о восстановлении работы дельфинария — правда, за вход на тренировки млекопитающих посетителям пришлось доплачивать. При этом билет в сам комплекс, напротив, немного подешевел. Новая ценовая политика действует с 1 марта.



"