Posted 29 апреля 2008,, 05:46

Published 29 апреля 2008,, 05:46

Modified 17 сентября 2022,, 14:05

Updated 17 сентября 2022,, 14:05

Светские львы и львицы собрались в «Фабуле»

29 апреля 2008, 05:46
Счастливчиков, попавших на вечеринку, ожидало общество сеlebrity-персон, фуршет и fashion – бар с изысканными напитками

ВЛАДИВОСТОК. 29 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - В ночном клубе «Фабула» только для самых стильных и светских персон Владивостока прошла платиновая V.I.P вечеринка в стиле «Пафос».





Организаторами вечеринки выступила марка «DUNHILL». Как сообщили представители этой компании, подобные вечеринки с успехом прошли в ряде крупных городов России, Владивосток тоже вошел в этот список, и где же, если не в «Фабуле» - клубе, славящимся наиболее гламурной и пафосной атмосферой, проводить подобное мероприятие.

















Счастливчиков, попавших на вечеринку, ожидало общество сеlebrity-персон, фуршет и fashion – бар с изысканными напитками. Гламурные девушки с удовольствием позировали модному фотографу в специальной зеркальной комнате. Звучали треки популярного московского DJ Нуждина, а столичные танцоры задавали ритм всей вечеринке.

















«Ах, ну когда же начнется показ Александра Терехова» - слышались возгласы гламурных светских львиц. Александр Терехов - известный модельер, чье fashion – шоу с дефиле моделей по сцене «Фабулы» добавило вечеру еще больше изыска, гламура и стиля.


«Я в восторге от вечеринки – поделилась с корреспондентом одна из постоянных посетительниц клуба Наталья – все так красиво оформлено, стильный дизайн! Фуршет на высшем уровне, вежливое и своевременное обслуживание, еще и модный показ, в клуб кого попало не пускают, арт-директору на заметку – почаще бы такие вечеринки устраивались!»











"