Posted 28 апреля 2011,, 21:42

Published 28 апреля 2011,, 21:42

Modified 17 сентября 2022,, 11:14

Updated 17 сентября 2022,, 11:14

Избран секретарь Хабаровского городского политсовета "Единой России" в Хабаровске

28 апреля 2011, 21:42
Им вновь стал Сергей Савков

ХАБАРОВСК. 29 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - В Хабаровском городском отделении «Единой России» состоялась отчетно-выборная конференция, на которой избран на ближайшие два года секретарь организации.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе регионального отделения «ЕР», участие в отчетно-выборной конференции приняли более 150 делегатов -представителей первичных отделений.
С докладом выступил секретарь местного политсовета Сергей Савков. Он отметил, что за это время удалось значительно укрепить позиции первичных отделений. Члены партии активно участвовали в социально-политической жизни краевого центра. Высоко оценил работу местных «единороссов» и их краевой лидер Сергей Хохлов. В своем выступлении он определил задачи на ближайшее будущее, главная из которых - подготовка к большим выборам в Госдуму.
Избран новый политсовет и контрольно-ревизионная комиссия. Сразу после конференции состоялись выборы секретаря местного отделения партии. По результатам голосования им вновь стал Сергей Савков, рекомендованный на этот пост Президиумом политсовета регионального отделения.
Отчетно-выборные конференции прошли уже в 12 местных отделениях «Единой Росссии» Хабаровского края. В апреле – мае собрания состоятся в Советско-Гаванском, Аяно-Майском, Ульчском районах края, городах Комсомольске-на-Амуре, Амурске, Охотске, Ванино.
Итогом масштабного кадрового обновления станет региональная отчетно-выборная конференция, которая пройдет в Хабаровске в начале июня.

По материалам пресс-службы ХРО «ЕР»

"