Posted 29 апреля 2011,, 01:57

Published 29 апреля 2011,, 01:57

Modified 17 сентября 2022,, 11:12

Updated 17 сентября 2022,, 11:12

"Владивосток Авиа" приняла участие туристической выставке "Дальтур-2011"

29 апреля 2011, 01:57
В рамках мероприятия состоялась презентация новых летних тарифов компании

ВЛАДИВОСТОК. 29 апреля. ВОСТОК-МЕДИА — Авиакомпания «владивосток Авиа» принял участие в международной тцристической выставке «Дальтур 2011». Символично, что участие «Владивосток Авиа» в «Дальтуре» стало юбилейным, пятым по счету. Для всех гостей и участников мероприятия авиакомпания презентовала новинки летнего расписания 2011 года на внутренних и международных направлениях.


По мнению авиакомпании, участие в специализированной выставке дает отличную возможность показать весь спектр услуг сразу широкому кругу людей и компаний. Во время выставки представители «Владивосток Авиа» давали разъяснения по различным вопросам: от покупки авиабилетов через Интернет до организации регулярных и чартерных рейсов. Большая часть вопросов, разумеется, была посвящена новинкам летнего расписания. Среди последних: открытие новых рейсов из Владивостока и Хабаровска в Далянь. Полеты будут выполняться уже с 1 июля. А также снижение тарифа по маршрут Владивостока – Пекин.


Специально для жителей Владивостока и Хабаровска авиакомпания в период пляжного сезона в Приморском крае введет удобные рейсы для поездок в выходные дни. Хабаровчане смогут во Владивостоке покупаться на море, а у владивостокцев, к примеру, появится возможность встретиться с друзьями на выходных. Вылеты рейсов из двух городов запланированы по пятницам вечером, а прилеты в воскресенье вечером.


«Владивосток Авиа» в летнем сезоне 2011 года будет осуществлять новые прямые рейсы из Владивостока в Магадан, Якутск, Иркутск, Красноярск. Из новинок для Хабаровска – запланированы прямые рейсы в Сочи, Далянь, а также в Самару с промежуточной посадкой в Красноярске.


Помимо всего прочего, «Владивосток Авиа» рассказала о своих планах на зимний период – планируется открытие новых прямых направления в Таиланд и Вьетнам.


Сервис компании:

«Владивосток Авиа» предлагает использовать дополнительные услуги, повышающие комфорт Вашего путешествия:

он-лайн регистрацию на рейс на сайте авиакомпании www.vladivostokavia.ru – Вы избежите очередей в аэропорту, а также сможете заранее выбрать место в салоне самолета;
оформление авиабилетов в кредит – Вы сможете оптимизировать финансовую нагрузку, а также сможете позволить себе немного больше;
заказ специального питания на борту воздушного судна – Вы сможете не отказывать себе в привычках даже во время путешествия;
добровольное страхование пассажиров, багажа, расходов в случае задержки рейса – Ваше путешествие будет спокойнее
оперативная отправка корреспонденции рейсами авиакомпании.

Служба по связям с общественностью
ОАО «Владивосток Авиа»

"