Posted 28 апреля 2012,, 23:29

Published 28 апреля 2012,, 23:29

Modified 17 сентября 2022,, 11:44

Updated 17 сентября 2022,, 11:44

Александр Соколов поздравил хабаровчан с праздником

28 апреля 2012, 23:29
Он пожелал им здоровья, благополучия, праздничного весеннего настроения

ХАБАРОВСК. 29 апреля. ВОСТОК-МЕДИА – Мэр Хабаровска Александр Соколов обратился к горожанам накануне праздника Весны и Труда:
«Дорогие хабаровчане!
Примите самые теплые поздравления с днем 1 мая – Праздником весны и труда! Этот светлый весенний праздник помогает нам сохранить не только неразрывную связь с днями, давно ушедшими, но и веру в будущее, стремление к созиданию, обновлению. Трудом нескольких поколений предков создавался наш любимый город, и только общий труд способен сделать его еще лучше.
В последнее десятилетие в городе наблюдается заметный рост экономики. Сегодня устойчиво развиваются все ее отрасли. В 1 квартале 2012 года оборот организаций увеличился на пять процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Падает уровень безработицы, растет заработная плата.
Даже малые дела рождают большие перемены, и нынешняя жизнь постоянно подтверждает незыблемость этой истины. В Хабаровске в разгаре традиционный двухмесячник по санитарной очистке и благоустройству. В нем принимают участие коммунальные службы, коллективы предприятий и организаций, учебных заведений сделали немало. Во время последнего субботника 21 апреля более 42 тысяч человек вышли на уборку улиц, парков и скверов, городских дворов. После генеральной уборки и с приходом теплых дней наш город заметно преобразился – стал чище и ухоженнее.
Запланировано еще много неотложных дел, и нам всем предстоит потрудиться, чтобы предстоящую 67-ю годовщину Великой Победы, а затем и свой 154-й день рождения дальневосточная столица встретила достойно.
Уважаемые хабаровчане! Залогом стабильности и благополучия нашего города является добросовестный труд тысяч жителей. Единство и сплоченность людей труда, их усилия, талант и энергия, общее стремление делают дальневосточную столицу экономически устойчивой, еще более красивой и уютной! В эти праздничные майские дни от всей души желаю всем жителям Хабаровска крепкого здоровья, благополучия, праздничного весеннего настроения! Пусть Первомай принесет всем радость и счастье!

лз

"