Posted 29 апреля 2016,, 05:57

Published 29 апреля 2016,, 05:57

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Звёзды детских вокальных телепроектов едут во Владивосток

29 апреля 2016, 05:57
Юные таланты представит "Поколение М"

Всероссийский творческий благотворительный проект компании МТС «Поколение М» и продюсерский центр «Эколь» объявляют о старте гастрольного тура юных звёзд отечественных телевизионных проектов и хедлайнеров проекта «Поколение М». 5 мая 2016 года концерт молодых исполнителей пройдёт во Владивостоке.


В концертный тур во Владивосток отправятся подопечные школы творческого развития для детей «Эколь» и активные участники благотворительного проекта МТС «Поколение М», кумиры тинейджеров по всей стране: Грэгори, Ранэль Богданов, Эрик Крол, Даша Волосевич и Полина Романова.

Талантливые молодые исполнители выступят 5 мая во Владивостоке в Приморском краевом колледже искусств на Русской, 40. Начало в 14 часов. Зрителей ждут любимые хиты в исполнении молодых талантов, а также собственные композиции, уже ставшие хитами, живое общение и возможность напрямую задать вопросы звёздной команде «Поколения М», автограф-сессия и невероятная атмосфера драйва.

Вход для жителей и гостей Владивостока на концерт детей-суперзвёзд осуществляется по предварительной записи в официальной группе проекта «Поколение М» по адресу: https://vk.com/topic-68450016_33586618.

Раскрыть свой талант и получить шанс выйти на большую сцену может каждый ребёнок из любого региона России, присоединившись к крупнейшему творческому проекту страны «Поколение М». На онлайн-площадке http://pokolenie.mts.ru/ проекта проходят конкурсы по самым разным направлениям творчества, среди них конкурсы «Танцевальный батл» и «Супер хит» для ребят 11–14 лет, которые курирует продюсерский центр «Эколь», партнёр проекта «Поколение М». Авторы лучших работ получат уникальную возможность выступить на одной сцене с молодыми артистами на грандиозном гала-концерте «SUPER Дети Поколения М» 1 июня на площадке Stadium Live в Москве. Работы принимаются до 15 мая 2016 года.

Творческая группа:

Грэгори (Георгий Долголенко) – участник проекта «Голос. Дети» (2-й сезон), юный посол Олимпиады в Сочи, представитель от России на международном детском фестивале языка и культуры (International festival of language and culture) в Албании.

Ранэль Богданов – участник проекта «Голос. Дети» (2-й сезон), представитель от России на международном детском фестивале языка и культуры (International festival of language and culture) в Австралии.

Эрик Крол – участник дуэта Онлайн Music, участник украинского национального отборочного тура на детское Евровидение и проекта «Супер дети», а также телевизионных проектов «Школа музыки» на телеканале "Ю", участник проекта «Голос. Дети» (2-й сезон).

Даша Волосевич – исполнительница кавер-версии песни В. Цоя «Кукушка», набравшей более 5 миллионов просмотров в Сети.

Полина Романова – участница проекта «Голос. Дети» (2-й сезон), артистка лейбла Ecole Production, лауреат джазового фестиваля Jazz Parnas и «Тутти Джаз».

"