Posted 29 апреля 2021,, 06:10

Published 29 апреля 2021,, 06:10

Modified 1 сентября 2022,, 03:04

Updated 1 сентября 2022,, 03:04

Проект «Чтиво» приглашает гостей провести Вальпургиеву ночь с поэзией

29 апреля 2021, 06:10
Проект «Чтиво» приглашает поклонников поэзии провести Вальпургиеву ночь в клубе «Икра». Гостями мероприятия станут как известные мастера, так и дебютанты. Причем, как отметил организатор проекта, последних в новой программе будет довольно немало.

«Это радует, так как доказывает тот факт, что поэзия в нашем регионе не собирается сдавать свои позиции», — говорит Андрей Вороной.

Молодые поэты, авторы-исполнители, стихи мастеров прошлого — все это будет присутствовать и в полной мере раскроется на масштабной поэтической вечеринке во Владивостоке.

30 апреля во Владивостоке в клубе «Икра», что на Пограничной2, пройдет очередной эстрадно -поэтический концерт в рамках литературного проекта «Чтиво».

По словам организатора мероприятия поэта и журналиста Андрея Вороного, в этот пятничный вечер любителей изящной словесности порадуют своим творчеством самобытные авторы-исполнители. Среди них Виталий Ханин, который исполнит песни на стихи владивостокских поэтов: Сергея Нелюбина, Юлии Варламовой. В концерте также примут участие Александр Потопяк и Валентин Степанов. Также ожидается участие популярного барда Вячеслава Ташкинова.

Говоря об отличительных особенностях грядущего концерта, Андрей Вороной подчеркнул, что в этот раз выступит немало дебютантов — молодых, но очень одаренных поэтов. Их имена пока мало говорят любителям поэзии, но, как считает Андрей Вороной, это вопрос времени.

Также стоит отметить, что возможно среди зрителей концерта будут известные во Владивостоке и Приморье медийные личности.

"