Posted 29 апреля 2022,, 05:06

Published 29 апреля 2022,, 05:06

Modified 17 августа 2022,, 10:15

Updated 17 августа 2022,, 10:15

Дмитрий Лёгкий: «Олег Кожемяко — правильный губернатор»

29 апреля 2022, 05:06
Депутат Думы Владивостока Дмитрий Лёгкий назвал Олега Кожемяко правильным губернатором. Поводом для такой положительной характеристики послужило то, что глава Приморского края отправился на Донбасс, чтобы поддержать российских солдат и лично передать гуманитарную помощь.
Сюжет
Депутат

«Я уверен, что своим визитом губернатор поднял боевой дух нашим бойцам, которые защищают рубежи нашей Родины, родных и близких. Там где стреляют и неважно, что может произойти нападение и в глубоком тылу, надо иметь в первую очередь мужество, чтобы поехать туда, где наши земляки сражаются за Россию, за мирную жизнь для жителей Донбасса, за денацификацию и демилитаризацию Украины.

Я думаю, что зарядил наших ребят на победу. Я думаю, что Олег Николаевич большой молодец, не побоялся и поехал поддерживать бойцов. Поэтому скажу: Олег Николаевич — правильный губернатор», — заявил Дмитрий Легкий.

Как ранее сообщало «Восток-Медиа», снимки губернатора Приморского края Олега Кожемяко в камуфляже появились в соцсетях вечером 27 апреля. Источники утверждали, что глава края находится в зоне спецоперации ВС РФ на Донбассе.

По информации источника «Восток-Медиа», глава региона побывал в зоне СВО на Пасху.

"