Posted 29 мая 2010,, 01:52

Published 29 мая 2010,, 01:52

Modified 17 сентября 2022,, 12:20

Updated 17 сентября 2022,, 12:20

Летом Владивосток ждет массовое перекрытие дорог?

29 мая 2010, 01:52
Закрытие улицы Алеутской - только начало

ВЛАДИВОСТОК. 29 мая. ВОСТОК-МЕДИА - По предварительной информации, летом жителям Владивостока придется нелегко, и перекрытие улицы Алеутской - это лишь начало.

В связи со строительством нового водовода во Владивостоке, на первом этапе перекроют подъем на Тополиной аллее от остановки «Дальпресс» до кольца Инструментального завода. Есть информация, что тепловые сети намерены также начать работы на этом участке, тогда Тополиную аллею перекопают и на обратном направлении - на спуске.

После празднования Дня города, в краевом центре начнется следующий этап прокладки водовода. Предполагается перекрыть дорогу от 13 школы до улицы Пограничной. После того как работы на этом участке завершат, перекроют половину дороги в районе ж/д вокзала - от 1-й Морской до Набережной, 1. Далее ограничат движение транспорта от улицы Пограничной до Авроровской, 4. И последний этап работ повлияет на движение автомобилей от Авроровской до Тополиной аллеи.

Все работы ОАО «Водоканал» планирует завершить к ноябрю этого года, сообщает радио «Лемма». Есть также информация, что в центре Владивостока начнут прокладыть трубы к новым очистным сооружениям. Тогда перекрытий дорог тоже не удастся избежать.

"