Posted 29 мая 2012,, 01:57

Published 29 мая 2012,, 01:57

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

Сбербанк выпустил новую версию приложения Сбербанк ОнЛ@йн для владельцев IPhone

29 мая 2012, 01:57
Полезное приложение для управления личными финансами приморцы могут скачать в AppStore

ВЛАДИВОСТОК. 29 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Сбербанк России разместил на App Store (магазин приложений компании Apple) новую версию бесплатного приложения Сбербанк ОнЛ@йн для владельцев смартфонов iPhone, предоставляющую клиентам банка расширенные возможности. В числе новых возможностей для владельцев смартфонов – поиск ближайшего банкомата, перевод денег клиентам Сбербанка по номеру карты и по номеру телефона, зарегистрированного в системе «Мобильный банк». Кроме того, теперь приложение позволяет переводить деньги частным лицам в другой банк России, открывать вклады и блокировать карту в случае утери.
Мобильное приложение Сбербанк ОнЛ@йн для смартфонов iPhone доступно всем держателям международных банковских карт Сбербанка России при наличии договора банковского обслуживания. Для его использования достаточно получить идентификатор пользователя и пароль. Это можно сделать в любом из 60 тысяч устройств самообслуживания Сбербанка. Идентификатор можно также получить в контактном центре Сбербанка, пароль - через «Мобильный банк».
– Управление личными финансами с помощью смартфона становится все более популярным, – отмечает и.о. начальника отдела удаленных каналов обслуживания Приморского отделения №8635 Сбербанка России Александр Будунов. – Сбербанк учитывает этот тренд, постоянно совершенствуя возможности дистанционных каналов банковского обслуживания для мобильных телефонов. Выход новой версии приложения для IPhone с удобным интерфейсом и расширенным функционалом – еще один шаг в сторону упрощения банковских операций, для совершения которых теперь достаточно всего лишь нажать несколько клавиш на своем телефоне.

"