Posted 29 мая 2013,, 04:38

Published 29 мая 2013,, 04:38

Modified 17 сентября 2022,, 13:07

Updated 17 сентября 2022,, 13:07

Компания "Ратимир" открывает сезон пикников!

29 мая 2013, 04:38
Откроем секрет идеального пикника

ВЛАДИВОСТОК. 29 мая. ВОСТОК-МЕДИА – Скоро лето — самое время открывать сезон пикников. Главное - успеть занять лучшую полянку, и конечно, позаботиться о самых вкусных мясных заготовках для барбекю.

Компания «Ратимир» - это богатый ассортимент качественных мясных полуфабрикатов для барбекю. Шашлыки, стейки, колбаски для жарки и купаты — среди этого разнообразия каждый найдет продукт на свой вкус!

Как известно. самое популярное блюдо на любом пикнике — это шашлык.

Компания «Ратимир» предлагает:

Шашлык «Традиционный», для его приготовления используется маринад из лука, паприки, чеснока с добавлением петрушки и черного перца.

Шашлык «Сиеста» - поскольку родиной шашлыка является Кавказ, для маринада этого продукта технологи компании подобрали традиционные кавказские специи: красный и черный перец, чеснок, экстракт кориандра, паприка и орегано.

И «Сиеста» и «Традиционный» изготавливаются из свиной шейки. Это самое нежное мясо с тоненькими жировыми прослойками.

Новинка сезона - Шашлык из говядины. Исключительно вкусен благодаря специальному маринаду и технологии приготовления. При жарке шашлыка из говядины самое главное — не «пересушить» мясо на огне.


Если же вы хотите устроить настоящий баварский пикник, не упустите возможность насладиться фирменными колбасками от «Ратимир».

Выбор богат:

«Колбаски для жарки» - классические колбаски для пикника

«Колбаски по- французски» - с легкой перчинкой

«Колбаски с сыром» - твердый сыр в составе этих колбасок, при жарке создает неповторимый вкус.

Чтобы в полной мере насладиться нежным вкусом сочных колбасок, желательно соблюдать несколько несложных правил:

Если вы жарите колбаски на углях, не применяйте общеизвестное «шашлычное» правило - ставить мясо сначала на очень горячие угли, а потом снижать температуру. Колбаскам нужна постоянная невысокая температура.

На каждой колбаске нужно зубочисткой сделать по два прокола, чтобы от жара они не взорвались.

Помните о том, что соус к колбаскам никогда не повредит — при обжаривании вы можете смазывать их густыми соусами, например барбекю, терияки или даже простым кетчупом. Тогда на колбасках появятся аппетитные корочки.

Когда все будет готово, не забудьте про горчицу — лучшего сопровождения колбаскам еще никто не придумал!

Сочетание свежего воздуха, вкусной еды и подвижные виды спорта — идеальное решение для отдыха всей семьей и большой компанией.

"