Posted 29 мая 2013,, 01:08

Published 29 мая 2013,, 01:08

Modified 17 сентября 2022,, 13:07

Updated 17 сентября 2022,, 13:07

В Благовещенске отметили 95-летие образования пограничных войск

29 мая 2013, 01:08
Владимир Кобелев вручил пограничникам муниципальные награды

БЛАГОВЕЩЕНСК. 29 мая. ВОСТОК-МЕДИА – Глава муниципалитета Благовещенска Владимир Кобелев принял участие в церемонии возложения цветов и венков к памятнику воинам-амурцам, а также в торжественном собрании в честь 95-летия образования пограничных войск.

На собрании Владимир Александрович от имени жителей Благовещенска, депутатов городской Думы и от себя лично поздравил командование и личный состав Амурского пограничного управления ФСБ России с юбилеем: «История города неразрывна с историей пограничных войск. Пограничники Благовещенска - это не только его защитники, это слава, гордость и символ нашего города. От всей души поздравляю пограничников всех поколений с праздником! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, стойкости и успехов в служении Отечеству! Пусть ваша служба будет мирной, а граница спокойной!»


За высокий профессионализм и достигнутые результаты в служебной деятельности и в связи с 95-летием образования пограничных войск глава муниципалитета Владимир Кобелев вручил муниципальные награды.

Почетной грамотой муниципального образования города Благовещенска награжден Виталий Адонин, сотрудник отряда пограничных сторожевых кораблей Пограничного управления ФСБ России по Амурской области.

Благодарственным письмом главы муниципального образования города Благовещенска награжден Анатолий Науменко Анатолий, сотрудник аппарата Пограничного управления ФСБ России по Амурской области.

Благодарность главы муниципального образования города Благовещенска объявлена Ирине Логвиновой, сотруднику отряда пограничного контроля «Благовещенск» Пограничного управления ФСБ России по Амурской области; Ольге Николаевой, сотруднику отдела Пограничного управления ФСБ России по Амурской области; Дмитрию Сумину, сотруднику отдела Пограничного управления ФСБ России по Амурской области.

"