Posted 29 мая 2021,, 03:06

Published 29 мая 2021,, 03:06

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

«Не знала, как быть»: жительница Приморья — о жуткой ситуации на парковке

«Не знала, как быть»: жительница Приморья — о жуткой ситуации на парковке

29 мая 2021, 03:06
Фото: Медиахолдинг1Mi
Жительница Уссурийска оставила полуторогодовалую дочь в салоне авто, даже не отходя от машины. За несколько секунд, пока девушка обходила машину, чтобы сесть на водительское кресло, ребёнок успел заблокировать двери.

Девушка рассказала, что действовала по правилам — посадила дочь на заднее сидение в специальное автокресло, пристегнула и просто обошла автомобиль. За эти пару секунд ребёнок успел поставить мать в сложную ситуацию. Ключи от авто остались в салоне, двери тоже были закрыты.

«Минут десять объясняли, куда нажимать. Но, к сожалению, ребёнок ещё не понимает. Я была в шоке! Не знала, что делать. Хочу выразить огромную благодарность двум мужчинам — не спросила имён с перепугу, которые не прошли мимо и вызвали фирму, которая открыла двери. Они даже сами оплатили все! Побольше бы таких добрых неравнодушных людей! Спасибо!», — пишет автор в блоге Марка Чернослива.

В комментариях обсудили эту ситуацию.

«Мне тоже кажется, что хороших людей больше»;

«У меня такая же ситуация была, но зимой. И вокруг никого не было, ребёнок так же закрыл себя. Думал, стекло придётся разбивать! Нашёл на ближайшем заборе кусок проволоки, отогнул сверху дверь у стойки и спустя 15 минут, замершими пальцами и куском проволоки попал в эту гребаную кнопку открывания дверей! Никогда не думал, что со мной такое произойдёт!»;

«Вот-вот. От таких случаев никто не застрахован. А парни из истории — молодцы».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что во Владивостоке на улице Анны Щетининой девушка на внедорожнике снесла забор и въехала в здание школы. Очевидцы сообщают, что, к счастью, никто не пострадал.

"