Posted 29 июня 2010,, 04:40

Published 29 июня 2010,, 04:40

Modified 17 сентября 2022,, 12:14

Updated 17 сентября 2022,, 12:14

Во Владивостоке большой футбол покажут на большом экране

29 июня 2010, 04:40
Кинотеатр NewWave Cinema представляет прямую трансляцию матча Аргентина - Германия на гигантском 19-метровом экране

ВЛАДИВОСТОК. 29 июня. ВОСТОК-МЕДИА - В дни Чемпионата мира по футболу, проходящего в ЮАР, кинотеатр New Wave Cinema дарит грандиозный подарок всем любителям этого великого спорта во Владивостоке. В субботу, 3 июля (а если точнее, то в ночь с субботы на воскресенье) в Премьер-зале кинотеатра пройдет прямая трансляция четвертьфинального матча ЧМ-2010, на котором встретятся сборные Аргентины и Германии.

Обе команды считаются одними из фаворитов нынешнего чемпионата, и уже доказали свое право называться одними из сильнейших команд, добравшись до четвертьфинала. Напомним, что сборные Аргентины и Германии попали четвертьфинал, с разгромным счетом обыграв две другие, не менее сильные футбольные сборные, на которые многие возлагали свои надежды. Сначала Германия разнесла Англию со счетом 4:1, а затем и Аргентина обыграла Мексику со счетом 3:1. Примечательно, что обе игры были отмечены спорным судейством, и некоторые специализированные издания даже склонны называть решения арбитров «грубейшими ошибками». Однако, тем не менее, прошедшие матчи - уже история, а в будущем - четвертьфинал, в котором встретятся мастера красивейшего футбола: сборные Аргентины и Мексики.

Кинотеатр NewWave Cinema представляет прямую трансляцию матча Аргентина - Германия на гигантском 19-метровом экране. Полное погружение в атмосферу игры в сочетании с непревзойденным комфортом просмотра подарят совершенно новые впечатления от любимой игры. Крупные планы, повторы самых острых моментов, профессиональные комментарии футбольных специалистов - все это отличает прямую трансляцию от просмотра игры на стадионе, но при этом соседство с такими же, как вы увлеченными болельщиками великого спорта, позволяет воссоздать и сохранить живую атмосферу стадионного единения.

Прямая трансляция четвертьфинального матча Чемпионата мира по футболу Аргентина - Германия пройдет в ночь с субботы, 3 июля, на воскресенье, 4 июля, в Премьер-зале кинотеатра New Wave Cinema. Начало трансляции в 01:00. Стоимость билетов: 200 рублей.

"