Posted 29 июня 2011,, 04:47

Published 29 июня 2011,, 04:47

Modified 17 сентября 2022,, 12:59

Updated 17 сентября 2022,, 12:59

Анонс Дальневосточного приложения газеты "Труд-7" № 24 от 30 июня

29 июня 2011, 04:47
Читайте в свежем номере

ВЛАДИВОСТОК. 29 июня. ВОСТОК-МЕДИА – Строительство линейной части трубопровода ВСТО-2 в Амурской области от Сковородино до порта Козьмино в Приморье завершено. Новая магистраль ускорит и удешевит доставку чёрного золота с сибирских месторождений к берегам Японского (Восточного) моря. Подробности в публикации «Построена вторая очередь ВСТО».

На Дальнем Востоке сегодня проживает 24 542 ребенка, лишенных родительского попечения. А число сирот, не имеющих жилья, составляет 7 448 человек. О том, сколько времени понадобится, чтобы обеспечить детей квартирами в каждом крае и области Дальнего Востока и что вообще необходимо предпринять в этом деле, в материале «Обеспечение детей жильём – очень острая проблема».
Вступил в законную силу приговор в отношении начальника отдела Территориального управления Федерального агентства управления госимуществом по Хабаровскому краю Ольги Сафиуллиной и жителя Хабаровска Альберта Романенко. О том, как госслужащая попыталась заиметь нетрудовые доходы и в каком количестве, в публикации «Чиновница осуждена за взятки».
Жители Приморья против вырубки защитных лесов “Русской Амазонки” – реки Бикин. Об этом в материале «Закрепить за лесами Бикина статус неприкосновенности».

Ванинский порт продали ещё в мае, а денег от покупателя до сих пор не получили. Подробности в публикации «Внук наркома заставляет ждать…».

Красочный и весёлый национальный татарский праздник «Сабантуй», внесённый ЮНЕСКО в список шедевров нематериального наследия человечества, уже в девятнадцатый раз отшумел на стадионе райцентра Вольно-Надеждинское Приморского края. О том, как справляли торжество, в репортаже «Сабантуй» отшумел на берегу Тихого океана».

Второй «Мисс Вселенная» стала спортсменка из областного центра Приамурья. Подробности, как Татьяна Наддённая взяла серебро на соревнованиях по фитнесу и бодибилдингу «Мистер и Мисс Вселенная», прошедшем в австрийском городе Бадене, где за корону «бились» более 300 спортсменов из 35 стран, в материале «Амурчанка взяла серебро».

Подробнее с этими и другими материалами можно познакомиться на сайте «ДВ – РОСС» www.trud-ost.ru

"