Posted 28 июня 2011,, 21:41

Published 28 июня 2011,, 21:41

Modified 17 сентября 2022,, 13:00

Updated 17 сентября 2022,, 13:00

Артемовцы – за "Чистый город"!

28 июня 2011, 21:41
В преддверии Дня города в Артемовском округе проходит традиционный конкурс по благоустройству территории

ВЛАДИВОСТОК. 29 июня. ВОСТОК-МЕДИА - В преддверии Дня города, который в Артеме отмечается в конце августа в День шахтера, администрация Артемовского городского округа проводит ежегодную акцию «Чистый город», к участию в которой привлекаются жители округа. Объявлен традиционный конкурс по благоустройству и озеленению территории городского округа по следующим номинациям:
«Лучший балкон»;
«Лучший подъезд»;
«Лучшая клумба»;
«Лучшая спортивная площадка»
«Лучшая придомовая территория».
Этот конкурс проводится уже на протяжении ряда лет и привлекает все большее количество жителей. Поощрение тех жителей, кто заботится о внешнем привлекательном виде своего места проживания, влечет за собой тот факт, что красивых клумб у подъездов жилых домов становится все больше. По заявкам горожан во время субботников завозится земля для клумб. К участию в конкурсе привлекаются как домовые и уличные комитеты, так и все желающие жители городского округа.
Итоги конкурса обычно подводятся на торжественном собрании, посвященному Дню города, и это особая честь. Все победители получают дипломы и ценные призы от главы Артемовского городского округа.
По материалам пресс-службы администрации АГО.

"