Posted 28 июня 2011,, 23:47

Published 28 июня 2011,, 23:47

Modified 17 сентября 2022,, 12:59

Updated 17 сентября 2022,, 12:59

В Хабаровске открылись мобильные приемные ОНФ

28 июня 2011, 23:47
Они ведут опрос населения по актуаным проблемам горожан

ХАБАРОВСК. 29 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Хабаровские «молодогвардейцы» вышли на центральные улицы города, чтобы собрать предложения в Народную программу Общероссийского Народного Фронта.
За несколько дней активисты опросили около двух сотен горожан, которые высказали большое количество предложений по наиболее актуальным вопросам города, края и страны в целом. Чаще всего хабаровчане говорили о проблемах наркомании, коррупции, услугах ЖКХ, низком уровне пенсий и о низких зарплатах бюджетников.
Конечно, это еще не полный список всех проблем, но самое главное, что сегодня любой желающий может высказать эти проблемы и предложить свои варианты их решения. Тем самым каждый житель Хабаровского края сможет внести свой вклад в Народную программу ОНФ.
Руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии «Единой России» Иван Джуляк пояснил, что сбор предложений будет проходить ежедневно по всему городу до 1 августа. Таким образом, активисты «Молодой Гвардии» смогут охватить как можно большее количество людей.
Все собранные материалы опроса «молодогвардейцы» обобщат и передадут в Региональный координационный совет ОНФ. Те предложения, которые по мнению экспертной комиссии конкретны и важны, войдут в «Народную программу» развития страны.
Так же свои предложения можно оставить в общественной приёмной Председателя партии В.В. Путина по адресу: г. Хабаровск, ул. Шевченко д. 9 Образец анкеты по сбору предложений в Народную Программу ОНФ можно найти на сайте www.narodfront.ru.

По материалам пресс-службы ХРО ВПП «Единая Россия»

"