Posted 28 июня 2011,, 23:26

Published 28 июня 2011,, 23:26

Modified 17 сентября 2022,, 12:59

Updated 17 сентября 2022,, 12:59

В лесозаводских школах прошли выпускные вечера

28 июня 2011, 23:26
Лесозаводску есть чем гордиться!

ВЛАДИВОСТОК. 29 июня. ВОСТОК-МЕДИА - С 21 по 25 июня 2011 года в 14 школах Лесозаводского городского округа состоялись выпускные вечера. В школах №№ 1и 5 торжественные мероприятия прошли в киноконцертном комплексе "Юность".
В этом году Лесозаводский городской округ может гордиться своими выпускниками. По окончанию школы 11 выпускников были награждены золотыми и серебряными медалями «За особые успехи в учении».
Все медалисты получили почётные грамоты главы администрации Лесозаводского городского округа Алексея Стельмаха.
«Ваш результат – это большая гордость не только для Вас, но и Ваших родителей, педагогов, руководителя учебного заведения, - говорится в грамоте. - Медаль за учебу – это крупное достижение и личного, и общественного, и государственного плана. За этим – упорный многолетний труд, дисциплина, способности, воля и тяга к интеллектуальной деятельности. Вы прошли вперед в честной и справедливой конкуренции за право быть лучшим учеником школы, выдержали испытание Единым государственным экзаменом и доказали по-настоящему свою зрелость, желание к дальнейшей учебе, труду и новым испытаниям. Шагайте смело вперёд, успешно реализуйте свои способности и мечты, достигайте новых высот».
Церемония вручения Губернатором Приморского края золотых медалей «За особые успехи в учении» выпускникам общеобразовательных учреждений Приморского края 2011 года традиционно прошла в Администрации Приморского края. В церемонии награждения участвовали главы администраций городских округов и муниципальных районов.
В настоящее время отдел образования администрации городского округа подводит итоги учебного года и выпускных экзаменов.

"