Posted 29 июня 2012,, 03:06

Published 29 июня 2012,, 03:06

Modified 17 сентября 2022,, 11:28

Updated 17 сентября 2022,, 11:28

День российской молодежи в Хабаровске перенесли на субботу

29 июня 2012, 03:06
В городе пройдут разнообразные мероприятия

ХАБАРОВСК. 29 июня. ВОСТОК-МЕДИА - В субботу, 30 июня, в дальневосточной столице пройдут мероприятия, посвященные Дню молодежи России.
В городском отделе по работе с детьми и молодежью готовят насыщенную праздничную программу. Откроет ее в 14 часов акция - поздравление молодоженов. Пары, которые зарегистрируют отношения в этот июньский день в городском Дворце бракосочетаний, ждут приятные сюрпризы. К примеру, одним из подарков новоиспеченным супругам станет бесплатная фотосессия. Лучшие снимки будут размещены в одном из глянцевых журналов города.
А с 15 до 17 часов по "красной линии" Хабаровска будет колесить музыкально-говорящий автобус. Сидящие в нем ребята из команды КВН через громкоговоритель поздравят хабаровчан с Днем молодежи.
В это время на стадионе имени В.И. Ленина в рамках краевого фестиваля уличной культуры "Респект" стартует городской конкурс граффити. В такой форме он будет проходить впервые и соберет около 20 хабаровских граффитистов – как любителей, так и профессионалов.
"Мы не загоняем наших конкурсантов в рамки какой-то темы, а предоставляем им полет фантазии, - рассказал заведующий сектором отдела по работе с детьми и молодежью Сергей Худенев. - Творить ребята будут на переносных оргалитных плитах".
При выборе лучших работ для жюри главное – наличие в рисунке позитивного художественного содержания, присутствие яркого запоминающегося образа и полное отсутствие негатива.
Итоги художественного состязания будут подведены в этот же день. Церемония награждения победителей состоится в 19 часов на стадионе Имени Ленина. Лучшим из лучших будут вручены дипломы и памятные призы.

Фото http://www.togulife.ru/image/gallery/14033/7/750/IMG_0089.JPG

лз

"