Posted 28 июня 2012,, 20:31

Published 28 июня 2012,, 20:31

Modified 17 сентября 2022,, 11:28

Updated 17 сентября 2022,, 11:28

Обзор газеты "Хабаровские вести" за 29 июня

28 июня 2012, 20:31
В сегодняшнем номере городской газеты вы прочитаете

ХАБАРОВСК. 29 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Пятничный номер газеты открывает панорама новостей города, региона и страны. Мэрия Хабаровска обзавелась блогом в «Живом журнале»; в Южном округе скоро откроют новый спецприемник — исключительно для иностранных мигрантов; в начале июля на набережной Амура стартует фестиваль песчаных скульптур… Об этом и многом другом читайте в заметках и репортажах разворота «Городские подробности».
мало кто, проходя мимо детского дома, не вздохнет печально: бедные детки!.. Но в детдомах они сыты, обуты, одеты и обеспечены культурным досугом. Настоящие проблемы начинаются, когда воспитанники выходят в большой мир. Об этом — в материале «За порогом казенного дома» на 4-й странице.
«Моя стихия — атака», говорит о себе нападающая футбольной команды «Арсенал» Алена Сухорадина. Интервью с ней газета публикует на тематической странице «Хабаровск спортивный». Здесь же читайте об итогах краевого этапа Президентских спортивных игр и пополнении в футбольном клубе «СКА-Энергия».
На 6-й странице — программа телеканалов «Домашний», «Звезда», «Перец» и «ТВ-3»на предстоящую неделю, а на 7-й — традиционный спецвыпуск «В конце недели» с кроссвордом, анекдотами, викториной и другими полусерьезными вещами, которые скрасят досуг читателей.

Обзор подготовлен журналистами «Хабаровских вестей»

"