Posted 29 июня 2012,, 02:50

Published 29 июня 2012,, 02:50

Modified 17 сентября 2022,, 11:28

Updated 17 сентября 2022,, 11:28

Педагоги и студенты получат государственные премии Камчатского края

29 июня 2012, 02:50
Они отмечены за особые успехи в работе и в учебе

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 29 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин подписал постановление о присуждении государственных премий Камчатского края учащимся и педагогам за особые успехи в учебе, научно-исследовательской работе, призовые места в краевых и Всероссийских олимпиадах по учебным предметам и профессиональному мастерству.
В номинации «За успехи в деле воспитания и обучения детей и молодёжи» премии в размере 10 тысяч рублей получат:
- педагог дополнительного образования, руководитель этнического ансамбля «Северные зори» Лариса Кергельхот;
- директор Камчатского дворца детского творчества Ирина Петранковская;
- педагог-организатор Камчатского педагогического колледжа Елена Хлыстова;
- начальник отдела по воспитательной и культурно-массовой работе филиала Российского государственного универси¬тета туризма и сервиса Анна Заремба,
- заместитель директора по воспитательной работе, преподаватель психологии Камчатского медицинского колледжа Галина Гребнева.
За особые успехи в учёбе государственные премии в сумме 3 тысяч рублей получат 5 студентов камчатских вузов и столько же студентов средних профессиональных учебных учреждений края. Сумма их государственных премий составит 2,5 тысячи рублей. 20 учащихся общеобразовательных школ края получат премии в размере 1,5 тысячи рублей, сообщила пресс-служба губернатора и правительства Камчатского края.

"