Posted 29 июня 2013,, 01:05

Published 29 июня 2013,, 01:05

Modified 17 сентября 2022,, 13:04

Updated 17 сентября 2022,, 13:04

Владивосток начинает потихоньку хэппибездить (фото)

29 июня 2013, 01:05
Столицу Приморья с грядущим Днем города поздравляют не только жители края

ВЛАДИВОСТОК. 29 ИЮНЯ. ВОСТОК–МЕДИА. Наталья Карпушенко – Праздничная программа «С Днем рождения, любимый город!» прошла на открытой площадке кинотеатра «Владивосток».


Открылось действо парадом барабанщиц Дальрыбвтуза. А затем слово взял депутат гордумы Игорь Латышев: «Через несколько дней Владивосток отметит свой очередной день рождения. Город меняется, многое сделано, многое еще предстоит. Хочется всем пожелать успехов и достижений!»


Поздравить жителей с праздником спешили вокальные и хореографические коллективы города. Владимир Волков и Елена Купченко исполняли песни о Владивостоке: «Отсюда начинается Россия! Это лучший город на земле!»


«Вообще я из Хабаровска, но каждый год приезжаю во Владивосток. Город похорошел, стал чище, много новостроек. Очень понравилась новая Набережная. Пожелать хотелось бы процветания, конечно», - делится впечатлениями Галина Аникина.


«Изюминкой» программы стали тематические конкурсы и викторины. Сначала вопросы о родном городе немного застали зрителей врасплох. Например, нужно было назвать дату основания Владивостока, его первого старосту. Однако все быстро собрались и в итоге давали верные ответы.


Далее следовали викторины от спонсоров. Правильно отвечая на вопросы, жители получали хорошие призы: билеты в кино от кинотеатра «Владивосток», парфюмерные наборы, одежду.


Семья Логвиновых случайно попала на мероприятие. «Мы просто вышли прогуляться с ребенком, а попали на веселый праздник. Видно, что всем хорошо, детишки бегают, кричат, да и взрослые не скучают. Владивосток, несомненно, замечательный город! Надо его ценить!», - говорит глава семьи Максим.

Фото: РИА «Восток–Медиа»

"