Posted 29 июня 2015,, 08:37

Published 29 июня 2015,, 08:37

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

День молодёжи в чёрно-жёлтом цвете

29 июня 2015, 08:37
"Билайн" активно поддержал спортивные старты праздника

27 июня в День молодёжи в Спортивной гавани города Владивостока состоялось соревнование по гребле на лодках класса «Дракон», в это же время проходил велопробег, в обоих мероприятиях приняли участие сотрудники компании «Билайн».


Результатом соревнования по гребле стало призовое четвёртое место среди 58 команд. Гонки на «Драконах» начались с торжественного построения и определения очерёдности выступления команд по жребию, после чего стартовали отборочные заезды. Команда «Билайн» победила в трёх из них и вышла в финал. Гребцами команды стали сотрудники Александр Бондарь, Семён Семёнов, Виктор Лукин, Илья Прядун и единственная девушка – Наталья Петрова.


«Во время всех заездов не прекращалась упорная борьба. Нашим главным соперником стала «Боевая жемчужина», которая не давала расслабиться. Разница при прохождении дистанции была в долях секунд! Тем не менее мы победили и вышли в финал, где пришли четвёртыми с минимальным отрывом», – рассказал участник команды, руководитель группы по планированию и оптимизации мобильной сети доступа «Билайн» Семён Семёнов.


А директор Приморского филиала «Билайн» Александр Тепляков и яркий велосипед-тандем от «Билайн» приняли участие в велопробеге «Полосатый круиз». До этого велосипед-тандем все выходные колесил по центру Владивостока, поднимая настроение жителям и гостям города.


Кстати, выложив фотографию чёрно-жёлтого велотандема в социальную сеть, любой желающий получит шанс выиграть полезный приз – велосипед, который будет незаменим для летних прогулок. Для того чтобы принять участие в битве за право обладания велосипедом необходимо выложить фото велотандема от «Билайн» в Instagram с хэштегом #вДваРазаБольшеИнтернета и #ПоймайБилайн. Всем участникам будут присвоены специальные номера, среди которых и определят победителя.


«Помните фильм «Каникулы Петрова и Васечкина»? На таком велосипеде в фильме ребята отправились в поход, совершать подвиг! – поделился Александр Тепляков, директор Приморского филиала «Билайн». – Наш велосипед с двумя участниками символизирует двойной пакет Интернета, который мы предоставляем в обновлённом тарифе «Всё за 200!» Теперь за те же деньги наши абоненты получат в два раза больше Интернета, а значит, больше возможностей для общения».


"