Posted 29 июня 2016,, 04:23

Published 29 июня 2016,, 04:23

Modified 17 сентября 2022,, 10:33

Updated 17 сентября 2022,, 10:33

Во Владивостоке ищут новых участников для шоу "Дом-2"

29 июня 2016, 04:23
Кастинг известного телепроекта пройдёт уже скоро

На следующей неделе в столице Приморья состоится кастинг скандально известного телепроекта «Дом-2». По словам организаторов отборочного тура, во Владивостоке всегда много желающих попасть на это шоу, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В следующую субботу, 9 июля, в гостинице «Экватор» по адресу: улица Набережная, 20 состоится кастинг участников на телепроект «Дом-2». Как сообщили агентству организаторы отборочного тура, никто из действующих участников или ведущих проекта во Владивосток по такому случаю не приедет.

«Кастинг будет проходить по Skype. Всем желающим необходимо подойти в гостиницу «Экватор», заполнить анкету, приложить фотографии. После этого потенциальные участники будут общаться с двумя московскими кастинг-менеджерами шоу. Всё это проходит в индивидуальном порядке. Мы готовы предоставить возможность всем, кто придёт, то есть будем сидеть до победного», - рассказала pr-менеджер ООО «Телекомпания «Новая Волна» Екатерина Тимощенко.

Информация о проведении отбора появилась только в понедельник, но звонки от девушек и парней краевого центра не перестают поступать. По словам собеседницы агентства, во Владивостоке всегда много желающих пополнить состав участников скандального телепроекта.

В мае этого года исполнилось 12 лет с тех пор, как стартовал телепроект. За такой долгий срок через «Дом-2» прошло большое количество человек, в том числе из Приморского края. На данный момент на телепроекте находятся 4 участника из Владивостока - это Глеб Жемчугов, Ольга Рапунцель (Григорьевская), Дмитрий Дмитренко и Константин Иванов. Причём один из них, Глеб, известный ещё как Клубничка, вместе с женой уже растит сына.

Все желающие построить любовь на глазах у миллионов телезрителей могут позвонить по телефону: (423) 277-41-72 и прийти 9 июля на кастинг в гостиницу «Экватор».

"