Posted 29 июня 2019,, 04:04

Published 29 июня 2019,, 04:04

Modified 17 августа 2022,, 09:05

Updated 17 августа 2022,, 09:05

Рапунцель, выходи: героический «поступок» приморца обсуждают пользователи соцсетей

Рапунцель, выходи: героический «поступок» приморца обсуждают пользователи соцсетей

29 июня 2019, 04:04
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В Арсеньевском городском округе в вечернее время один из местных жителей своими действиями заставил понервничать жителей одного из домов. Ситуация рассмешила некоторых пользователей соцсетей. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Очевидцы рассказали о произошедшем в социальной сети Instagram в паблике dpskontrol_125rus. Они пояснили, что в Арсеньеве в вечернее время суток к дому якобы подъехал мужчина. Там он искал свою «даму сердца». После того, как девушку нашли, приморец якобы попытался её позвать с собой на прогулку. Однако девушка (которую пользователи по неизвестным причинам назвали «Рапунцель» - прим. редакции) отказала приморцу, который, по словам очевидцев, якобы находился в состоянии алкогольного опьянения.

«Мужчина был за рулём. Он включил музыку на всю громкость, и в течение 40 минут слушал песни для того, чтобы его любимая Рапунцель «скинула косы» и поехала с ним распивать алкогольные напитки. Девушка спустилась сама и отказала ему. Она «ранила» его сердце, и он решил, что либо они едут вдвоём, либо она больше ни с кем не поедет», - рассказали очевидцы.

После разговора с девушкой мужчина якобы на своём транспортном средстве решил загородить вход в подъезд.

Ситуация рассмешила многих пользователей соцсетей. А некоторые считают, что стоило не снимать происходящее на камеру мобильного телефона, а обратиться к сотрудникам правоохранительных органов.

«А не пробовали в полицию обратиться? История одной любви. А что, так можно было? Почему его никто не остановил? Вызвали бы представителей правоохранительных органов – сразу бы всё решили», - реакция пользователей соцсетей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в Находке произошло ДТП с участием двух транспортных средств. Водитель одного из них находилась в состоянии алкогольного опьянения. В салоне этой же машины вместе с матерью в момент ДТП была и её несовершеннолетняя дочь. Поступок женщины, которая села за руль в состоянии алкогольного опьянения, вызвал общественный резонанс в соцсетях.

"