Posted 29 июня 2020,, 06:39

Published 29 июня 2020,, 06:39

Modified 1 сентября 2022,, 02:53

Updated 1 сентября 2022,, 02:53

«Устроили тут голубятню»: крик души приморца обсуждают в социальных сетях

29 июня 2020, 06:39
Подписчик паблика artem.news.plus пожаловался на старую голубятню в Артеме. Недовольного горожанина раздражает запах и внешний вид сооружения. Однако подписчики в большинстве своем не разделили гнева автора поста.

«Состояние её отвратительное, запах жуткий, невозможно открыть окна. На все просьбы и замечания хозяин строения не реагирует. С чьего разрешения она тут стоит — непонятно», — сетует приморец.

Однако, многие горожане рассказывают, что голубятня стоит на этом месте более 20, а то и 30 лет — порой дольше, чем помнят себя некоторые подписчики.

«Неужели все так плохо? Раньше было много в городе голубятен, а эта вообще стоит, сколько себя помню»;

«Я больше 20 лет не живу в Артёме… а эту голубятню помню с рождения, наверное. Может, лучше её облагородить как-то? Ломать — не строить, всегда успеется»;

«Я смотрю, все что-то не устраивают, уже и голуби у вас вонять начали. Скоро будете жаловаться, что прохожие громко ходят рядом. Езжайте в тайгу тогда»;

«Она тут 20 лет стоит, а вы только приехали — и сразу вам мешает»;

«Думаю, автор просто имеет виды на эту территорию. Голубятня тут лет 30 стоит — и никому не мешала раньше».

Напомним, что во Владивостоке в этом году проблемы с соседями из животного мира куда более ощутимые — так, многие горожане жаловались на обилие гусениц, которые буквально падали на головы прохожим и ощутимо пожирали листву. На прошлой неделе паразитов все-таки потравили, обработав деревья специальным составом от гусениц.

"