Posted 29 июля 2015,, 03:35

Published 29 июля 2015,, 03:35

Modified 17 сентября 2022,, 10:50

Updated 17 сентября 2022,, 10:50

Конкурс волонтёров Восточного экономического форума продолжается

29 июля 2015, 03:35
От этапа сбора заявок он перешёл в стадию собеседований и отбора

Сотрудники департамента по делам молодёжи Приморского края продолжают проводить конкурс будущих волонтёров ВЭФ. В течение 10 дней специалисты будут собеседовать с кандидатами, приславшими свои заявки. При этом они определят уровень владения английским языком, учтут опыт работы ребят в качестве волонтёров на масштабных международных и всероссийских мероприятиях – и в итоге сформируют список волонтёрской команды форума.

Как рассказала исполняющая обязанности директора департамента по делам молодёжи Приморского края Елена Томчук, собеседование обязательно для всех кандидатов. При этом методы его проведения разнообразны: очная встреча, телефонный разговор либо сеанс skype-связи. Определены и места собеседований во Владивостоке и на территории кампуса Дальневосточного федерального университета.

Кандидаты в волонтёры Восточного экономического форума могут позвонить на горячую линию, чтобы выяснить свои шансы на успех: 8 (423) 202-29-05.

Уже известно, чем будут заниматься волонтёры: это встреча участников и гостей форума, аккредитация, инфостойки, навигация, администрирование площадок. Каждый волонтёр будет обеспечен уникальной формой, поэтому участникам и гостям Восточного экономического форума будет легко обратиться за помощью к ребятам.

Восточный экономический форум пройдёт 3-5 сентября в Приморье на острове Русском. Указ о его проведении подписал в мае президент России Владимир Путин. Мероприятие соберёт представителей государственных органов России и стран АТР, крупных инвесторов, представителей бизнеса и отраслевых экспертов.

"