Posted 29 августа 2008,, 01:32

Published 29 августа 2008,, 01:32

Modified 17 сентября 2022,, 13:41

Updated 17 сентября 2022,, 13:41

Не оскудеет рука

29 августа 2008, 01:32
"Приморские электрические сети" помогли детям собраться к школе

ВЛАДИВОСТОК. 29 августа. ВОСТОК-МЕДИА – Благотворительную помощь двум детским домам и Дальневосточному энергетическому техникуму в подготовке к новому учебному году оказал филиал «Дальневосточной распределительной сетевой компании» «Приморские электрические сети».

Как сообщает пресс-служба компании, для детского дома в городе Лесозаводске были приобретены строительные материалы для ремонта здания, для детского дома №4 во Владивостоке - жалюзи, мебель и канцтовары. В Дальневосточный энергетический техникум было закуплено оборудование для кабинета компьютерных дисциплин.

«Наш филиал не первый год оказывает посильную помощь детям, оставшимся без попечения родителей», - рассказывает начальник отдела управления персоналом Нина Рак. - К Новому году в детском доме №4 мы регулярно ставим елку и дарим подарки». Также «Приморские электрические сети» спонсируют хоккейную команду «Лойко» из Лесозаводска, в которой занимаются дети сотрудников «Западных электрических сетей».

В планах приморских энергетиков и в дальнейшем развивать спонсорские и благотворительные программы, тем самым не оставаясь в стороне от насущных социальных проблем.

"