Posted 28 августа 2008,, 21:49

Published 28 августа 2008,, 21:49

Modified 17 сентября 2022,, 13:41

Updated 17 сентября 2022,, 13:41

Полезный сайт Владивостока отметил год

28 августа 2008, 21:49
Ровно год исполнился официальному сайту краевой детской психиатрической больницы

ВЛАДИВОСТОК.29 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Ровно год исполнился официальному сайту краевой детской психиатрической больницы в г.Владивостоке.
По словам администратора сайта Елены Романовой, данный Интернет-ресурс не является коммерческим и призван широко информировать людей об актуальных проблемах охраны психического здоровья детей и взрослых.
Здесь есть разделы для родителей, специалистов, полезные советы и комментарии врачей и психологов для любого, кто интересуется вопросами, как сохранить психическое здоровье, как помочь ребенку с психическим расстройством.
На сайте публикуются статьи ученых Владивостокского государственного медицинского университета, работы российских и приморских врачей, редко встречающиеся издания по психиатрии.
Также здесь собрана информация о профессиональных организациях, специализированных лечебных учреждениях, психологических центрах.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, официальный сайт ГУЗ "Краевая детская психиатрическая больница" уже год объединяет усилия специалистов медицины, психологии, педагогики, общественных организаций, волонтеров, родителей с одной благородной целью - сохранение психического здоровья детей и взрослых и помощь семьям, где есть дети, страдающие психическими расстройствами.
.









"