Posted 29 августа 2008,, 04:30

Published 29 августа 2008,, 04:30

Modified 17 сентября 2022,, 13:41

Updated 17 сентября 2022,, 13:41

Во Владивостоке сопротивление действиям новой администрации приобретает уголовный характер

29 августа 2008, 04:30
В связи с исполнением своих служебных обязанностей один из работников городской мэрии был избит прямо на рабочем месте

ВЛАДИВОСТОК. 29 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Сопротивление действиям новой администрации Владивостока настолько велико, что приобретает уголовный характер
Об этом сообщил на пресс-конференции глава администрации Владивостока Игорь Пушкарев,
«В четверг прямо на рабочем месте был избит работник мэрии, исполняющий обязанности начальника управления содержания жилфонда и городских территорий Виктор Алеко. Причина предположительно в том, что работники новой администрации начали наводить порядок в своих ведомствах, предъявлять претензии, наказывать работников, если должностные обязанности исполняются ими ненадлежащим образом», - сказал Игорь Пушкарев.
По словам Игоря Пушкарева, эту уже не первый случай нападения на сотрудников мэрии.
Как сообщил РИА «Восток-Медиа» Виктор Алеко, инцидент случился в помещении управления на улице Ильичева, 15. По словам пострадавшего, в коридоре некий человек подошел к нему и нанес один или несколько ударов по голове, в результате чего он потерял сознание.
Прибыла «скорая помощь», когда пострадавший пришел в сознание, врачи стационара поставили диагноз - сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины.
Виктор Алеко написал заявление в милицию.
«Я знаю, кто нанес мне удары, и однозначно связываю это с исполнением своих служебных обязанностей», - заявил Виктор Алеко.
Виктор Алеко находится на лечении дома, надеется, что правоохранительные органы оперативно расследуют инцидент.

"