Posted 29 августа 2012,, 04:35

Published 29 августа 2012,, 04:35

Modified 17 сентября 2022,, 11:14

Updated 17 сентября 2022,, 11:14

Астрологический прогноз для жителей Дальнего Востока с 30 августа по 5 сентября

29 августа 2012, 04:35
Прогноз составил Александр Ремпель, руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов

ВЛАДИВОСТОК. 29 августа. ВОСТОК-МЕДИА - ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)

В этот период крутые повороты возможны во многих аспектах жизни. Не исключено принятие неожиданных решений, значительные поступки незапланированного свойства. Не исключено радостное событие в кругу родственников.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)
На второй план отойдет творчество, романтический и возвышенный подход к жизни. Окружающие будут видеть вас человеком упрямым, эгоистичным. Впрочем, вы будете чувствовать свою значимость и с этим не поспоришь

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
Вы не сможете отказать себе в маленьких слабостях, которыми тут же рискуете начать злоупотреблять. Вам необходимо содружество везде и во всем. Идеи и интересные решения любых проблем будут у вас наготове всегда.

РАКИ (22 июня - 22 июля)
С вами трудно найти общий язык, так как вы лишены интереса по отношению к другим. Вас будут волновать только собственные заботы. В эти дни могут наметиться долговременные контакты и очень выгодное сотрудничество.

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа)
Это период начала совершенствования себя и своей духовности. Ваше общение будет направлено на поиск единомышленников. Возможно более тесное сближение с теми, кто уже есть в вашем окружении.

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)
Вы способны усложнить жизнь окружающим. Вы будете въедливы и слишком подозрительны в своем стремлении докопаться до сути в любом важном для вас деле. Ваша позиция отличается непримиримостью, неспособностью к компромиссам.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)
Вы будете требовательны к собственным привычкам и слабостям. В этот период результаты положительного образа жизни проявятся незамедлительно. Окружающие отметят улучшение внешнего вида, физической формы, общего настроя.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)
Вам будет трудно скрыть эмоции, остаться дипломатичными и терпимыми. Особенно это распространится на личную и общественную жизнь. Может раздражать отсутствие понимания, возможности реализовать задуманное.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)
Вы близки к цели, которую всегда считали чем-то недоступным. В эти дни могут реализоваться самые смелые проекты. Вы будете вновь перед началом чего-то нового и весьма значительного, что изменит вашу жизнь в полной мере.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)
Вы будете наполнены ожиданием положительного как в материальном, так и в душевном плане. Вас могут привлекать контакты и отношения, в которых возможно подобное же состояние ситуации. Ваша успешность будет поразительной.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)
Оставайтесь верны собственным принципам, не позволяйте другим подавлять себя. Большое значение будут иметь знакомства с персонами старшего возраста. Возможно приглашение на торжество, радостная встреча.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)
Вы завоюете симпатии новых друзей, которые окажут неоценимую поддержку в решении долговременного вопроса о недвижимости. Скорее всего, это будет касаться документов, получения разрешений, узаконивания чего-либо.

"